DIN 1624 Гайка врезная оцинкованная M4
Гайка забивная оцинкованная DIN 1624 M4 – крепежное изделие, изготовленное из качественной стали. При производстве проходит гальваническую обработку цинком, для повышения срока службы, износоустойчивости, а также для предотвращения образования коррозийного налета. Основное предназначение – формирование резьбовых соединений при работе с древесиной различного качества. Не рекомендуется использование детали с металлическими основаниями.
Конструкция гайки DIN 1624

Таблица параметров врезной гайки DIN 1624 M4 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы внутри гайки, d |
Наружный диаметр резьбовой части,d2 |
Высота гайки,l |
Высота зуба,a |
Наружный диаметр гайки,b |
|
M4 |
5 |
6 |
5.5 |
15 |
Компания «Крепсила» предоставляет вам выбор гайки DIN 1624 из пяти типоразмеров: М4, М5, М6, М8, М10. При необходимости мы можем изготовить крепеж подобной формы и вида, согласно чертежам и эскизам, предоставленными вами. Обращаем ваше внимание на то, что каждому покупателю, совершающему оптовую покупку, мы гарантированно предоставляем скидку. Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону или через менеджеров в чате нашего сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Врезная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1624 |
| Вага | 0.0015 |
- Цена: 1,02 ₴










