DIN 1624 Гайка врезная оцинкованная M6
Забивная гайка (усовая) DIN 1624 M6 с гальваническим цинковым покрытием – это надежный крепежный элемент, изготовленный из качественной стали. Она служит долго и выдерживает большие механические нагрузки. Благодаря метрической системе размеров такая гайка полностью соответствует европейским стандартам качества и легко интегрируется в современное производство.
Конструкция гайки DIN 1624

Таблица параметров врезной гайки DIN 1624 M6 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы внутри гайки, d |
Наружный диаметр резьбовой части,d2 |
Высота гайки,l |
Высота зуба,a |
Наружный диаметр гайки,b |
|
М6 |
7.3 |
9 |
7 |
19 |
|
7.5 |
12 |
8.5 |
19 |
Компания «Крепсила» предоставляет вам выбор гайки DIN 1624 из пяти типоразмеров: М4, М5, М6, М8, М10. При необходимости мы можем изготовить крепеж подобной формы и вида, согласно чертежам и эскизам, предоставленными вами. Обращаем ваше внимание на то, что каждому покупателю, совершающему оптовую покупку, мы гарантированно предоставляем скидку. Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону или через менеджеров в чате нашего сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Врезная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1624 |
| Вага | 0.00345 |
- Цена: 1,40 ₴










