DIN 1624 Гайка врезная оцинкованная M8
Гайка забивная DIN 1624 M8 – крепежное изделие, предназначенное для образования надежного резьбового соединения, посредством вкручивания болта или винта в гайку. Оцинковка всей поверхности изделия, обеспечивает надежную сцепку резьбы на долгие годы, даже при наличии влаги. Защита резьбы от разрушения и коррозии продлевает срок эксплуатации детали на длительное время.
Конструкция гайки DIN 1624

Таблица параметров врезной гайки DIN 1624 M8 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы внутри гайки, d |
Наружный диаметр резьбовой части,d2 |
Высота гайки,l |
Высота зуба,a |
Наружный диаметр гайки,b |
|
М8 |
9.7 |
11 |
7.5 |
22 |
|
9.9 |
15 |
9.5 |
22 |
Компания «Крепсила» предоставляет вам выбор гайки DIN 1624 из пяти типоразмеров: М4, М5, М6, М8, М10. При необходимости мы можем изготовить крепеж подобной формы и вида, согласно чертежам и эскизам, предоставленными вами. Обращаем ваше внимание на то, что каждому покупателю, совершающему оптовую покупку, мы гарантированно предоставляем скидку. Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону или через менеджеров в чате нашего сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Врезная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1624 |
| Вага | 0.00568 |
- Цена: 1,70 ₴










