DIN 1624 Гайка врезная оцинкованная M10
Гайка усовая (забивная) DIN 1624 M10 изделие из качественной стали. Имеет антикоррозийное покрытие. Отличается от обычной гайки наличием нескольких острых зубцов, предназначенных для фиксации изделия в материале основания. Деталь рассчитана на использование в работе с деревом и мягкими металлами Данный типоразмер гайки является наибольшим среди всех представленных на сайте.
Конструкция гайки DIN 1624

Таблица параметров врезной гайки DIN 1624 M10 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы внутри гайки, d |
Наружный диаметр резьбовой части,d2 |
Высота гайки,l |
Высота зуба,a |
Наружный диаметр гайки,b |
|
M10 |
11.9 |
13 |
10 |
25 |
Компания «Крепсила» предоставляет вам выбор гайки DIN 1624 из пяти типоразмеров: М4, М5, М6, М8, М10. При необходимости мы можем изготовить крепеж подобной формы и вида, согласно чертежам и эскизам, предоставленными вами. Обращаем ваше внимание на то, что каждому покупателю, совершающему оптовую покупку, мы гарантированно предоставляем скидку. Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону или через менеджеров в чате нашего сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Врезная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1624 |
| Вага | 0.00846 |
- Цена: 2,60 ₴










