Пресс-масленка М6 DIN 71412 тип пряма
Данное изделие предназначено для подачи пластичного смазочного материала. Устанавливаются тавотницы в смазочные системы путем вкручивания или запрессовки в специальное отверстие. Пресс-масленка выполняет одновременно две функции: дозаторную и функцию затвора, защищая смазочные каналы от загрязнения.
Чертеж тавотницы DIN 71412 A с прямым типом конуса

Таблица параметров ниппеля М6×0.75 DIN 71412 A 180 (мм):
|
Параметры |
М6×0.75 |
|
h |
15 |
|
I |
5.5 |
|
b |
3 |
|
d2 |
6.5 |
В компании «Крепсила» представлены разные типоразмеры пресс-масленок стандарта DIN 71412 A. Каждый покупатель может выбрать тавотницу под свои потребности по доступной цене, а также рассчитывать на скидку при покупке оптом. Если вам не удалось найти масленку подходящего типа, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите в онлайн-чат, и мы обязательно поможем с выбором. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Угол наклона | 180 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Стандарт | DIN 71412A |
| Вага, кг | 0.0027 |
- Цена: от 6,09 ₴










