Прес-маслянка М14 DIN 71412 тип A прямая
Благодаря своей конструкционной особенности и форме, перс-масленки нашли широкое применение в сфере обслуживания механизмов. Ведь больше не требовалось постоянно разбирать и заново собирать огромные механизмы лишь для того, чтобы их смазать.
Достаточно установить пресс-масленку в смазочный канал и, нагнетая давление, подавать смазочные масла в узлы трения. Наличие шарика-клапана в конструкции тавотницы защищает смазочный канал от попадания пыли и мусора, а также позволяет дозировать количество смазочного вещества.
Чертеж тавотницы DIN 71412 A с прямым типом конуса

В компании «Крепсила» представлены разные типоразмеры пресс-масленок стандарта DIN 71412 A. Каждый покупатель может выбрать тавотницу под свои потребности по доступной цене, а также рассчитывать на скидку при покупке оптом. Если вам не удалось найти масленку подходящего типа, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите в онлайн-чат, и мы обязательно поможем с выбором. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Угол наклона | 180 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Стандарт | DIN 71412A |
| Вага, кг | 0.0027 |
- Цена: от 8,70 ₴










