Пресс-масленка М5 DIN 71412 тип A пряма
Многофункциональное изделие DIN 71412 A M5 отлично подходит для смазочных систем как дозирующий и затворный для смазочного канала элемент.
Благодаря шарику, который прижимается внутренней пружиной, пресс-масленка работает как обратный клапан.
Чертеж тавотницы DIN 71412 A с прямым типом конуса

В компании «Крепсила» представлены разные типоразмеры пресс-масленок стандарта DIN 71412 A. Каждый покупатель может выбрать тавотницу под свои потребности по доступной цене, а также рассчитывать на скидку при покупке оптом. Если вам не удалось найти масленку подходящего типа, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите в онлайн-чат, и мы обязательно поможем с выбором. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Угол наклона | 180 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Стандарт | DIN 71412A |
| Вага, кг | 0.0027 |
Информация для заказа
- Цена: от 5,90 ₴










