Пресс-масленка М8 DIN 71412 тип A пряма
Данное изделие является пресс-масленкой, основное предназначение которой заключается в подаче смазочного масла к поверхностям трения, а также защита смазочного канала от попадания пыли. Название DIN 71412 A М8×1 обозначает следующее:
- DIN – изделие изготовлено по немецкому стандарту;
- А – пресс-гайка имеет прямую форму;
- М8 – изготовлено в метрической системе и имеет диаметр головки 8 мм.
Чертеж тавотницы DIN 71412 A с прямым типом конуса

Таблица параметров ниппеля М8х1 DIN 71412 A 180 (мм):
|
Параметры |
М8×1 |
|
h |
15 |
|
I |
5.5 |
|
b |
3 |
|
d2 |
6.5 |
В компании «Крепсила» представлены разные типоразмеры пресс-масленок стандарта DIN 71412 A. Каждый покупатель может выбрать тавотницу под свои потребности по доступной цене, а также рассчитывать на скидку при покупке оптом. Если вам не удалось найти масленку подходящего типа, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите в онлайн-чат, и мы обязательно поможем с выбором. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Угол наклона | 180 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Стандарт | DIN 71412A |
| Вага, кг | 0.0042 |
Информация для заказа
- Цена: от 10,37 ₴










