Пресс-масленка М10 DIN 71412 тип A пряма
Данная пресс-масленка обладает диаметром головки 10 мм и изготовлена в метрической системе. Прямая форма тавотницы позволяет использовать ее для смазывания поверхностей трения механизмов в самых труднодоступных местах.
Ниппели широко применяются в промышленности и машиностроении. Их основное назначение – обеспечение бесперебойной работы оборудования с деталями, которые нуждаются в регулярной смазке. Монтаж осуществляется путем закручивания масленки в резьбовое отверстие.
Чертеж тавотницы DIN 71412 A с прямым типом конуса

Таблица параметров ниппеля М10×1 DIN 71412 A 180 (мм):
|
Параметры |
М10×1 |
|
h |
15 |
|
I |
5.5 |
|
b |
3 |
|
d2 |
6.5 |
В компании «Крепсила» представлены разные типоразмеры пресс-масленок стандарта DIN 71412 A. Каждый покупатель может выбрать тавотницу под свои потребности по доступной цене, а также рассчитывать на скидку при покупке оптом. Если вам не удалось найти масленку подходящего типа, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите в онлайн-чат, и мы обязательно поможем с выбором. Доставка осуществляется по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Угол наклона | 180 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Стандарт | DIN 71412A |
| Вага, кг | 0.00596 |
- Цена: от 8,90 ₴










