Пресс-масленка М12 DIN 71412 тип A пряма
Пресс-масленка DIN 71412 A М12×1.75 является самой большой из представленной линейки тавотниц типа DIN 71412 A.
Данное изделие состоит из:
- корпуса тавотницы (головка, резьбовая часть);
- пружины, расположенной внутри;
- шарик, который прижимается пружиной и выполняет роль клапана.
Благодаря своей конструктивной особенности, пресс-масленки находят широкое применение в области станкостроения и автомобильной отрасли.
Чертеж тавотницы DIN 71412 A с прямым типом конуса

Таблица параметров ниппеля М12×1.75 DIN 71412 A 180 (мм):
|
Параметры |
М12×1.75 |
|
h |
17.5 |
|
I |
6.5 |
|
b |
3 |
|
d2 |
6.5 |
В компании «Крепсила» представлены разные типоразмеры пресс-масленок стандарта DIN 71412 A. Каждый покупатель может выбрать тавотницу под свои потребности по доступной цене, а также рассчитывать на скидку при покупке оптом. Если вам не удалось найти масленку подходящего типа, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите в онлайн-чат, и мы обязательно поможем с выбором. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Угол наклона | 180 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Стандарт | DIN 71412A |
| Вага, кг | 0.0104 |
Информация для заказа
- Цена: от 21,12 ₴










