Болт М10 ГОСТ 7805-70 шестигранный с полной резьбой 10.9
Болт М10 ГОСТ 7805-70 c шестигранной головкой и полной резьбой
Болт М10 ГОСТ 7805-70 – это высокопрочный крепёж, соответствующий стандарту ГОСТ и классу прочности 10.9. Он изготавливается из легированной стали, имеет шестигранную головку под ключ и полную метрическую резьбу.
Такие изделия применяются в машиностроении, строительстве, транспортной и энергетической сфере. Благодаря высокой прочности и устойчивости к вибрационным нагрузкам, деталь гарантирует надёжное и долговечное соединение.
Схема болта ГОСТ 7805-70

Технические характеристики болта М10 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М10 |
| Шаг резьбы | 1,5 |
|
Диаметр описанной окружности |
17,8 |
|
Высота головки |
6,4 |
|
Размер под ключ |
17 |
Компания «Крепсила» – это производитель и надёжный поставщик крепежной продукции. Сделать заказ можно прямо на сайте либо заказать обратный звонок менеджера. Весь крепёж проходит проверку техническим контролем, после чего оперативно отправляется заказчику в любую точку Украины. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены выгодные условия сотрудничества и скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.0172 |
- Цена: от 170 ₴/кг










