Болт М12 ГОСТ 7805-70 шестигранный с полной резьбой 10.9
Болт М12 ГОСТ 7805-70 c шестигранной головкой и полной резьбой
Высокопрочный болт М12 ГОСТ 7805-70 ― крепежное изделие класса прочности 10.9 применяется в высоконагруженных соединениях в паре с гайкой М12 класса прочности 10.0 DIN 934 (ГОСТ 5915-70).
Такой крепеж выдерживает высокие динамические и статические нагрузки. При сборке ответственных металлических конструкций позволяет избежать монтажной сварки, тем самым обеспечивая прочность и жесткость стыков конструкции, а также простоты замены деталей при будущем ремонте.
Схема болта ГОСТ 7805-70

Технические характеристики болта М12 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М12 |
| Шаг резьбы | 1,75 |
|
Диаметр описанной окружности |
20 |
|
Высота головки |
7,5 |
|
Размер под ключ |
18 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий ассортимент собственного производства: болты, винты, шпильки, гайки и шайбы. Мы гарантируем высокое качество продукции по конкурентным ценам. При необходимости выполняем оцинковку изделий из углеродистой стали. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем вопросам. Ждём ваших обращений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.0277 |
- Цена: от 170 ₴/кг










