Болт М20 ГОСТ 7805-70 шестигранный с полной резьбой 10.9
Болт М20 ГОСТ 7805-70 c шестигранной головкой и полной резьбой
Болт М20 ГОСТ 7805-70 – крепёжный элемент, соответствующий классу прочности 10.9 и предназначенный для ответственных соединений. Изготавливается из легированной стали, имеет шестигранную головку и полную резьбу по ГОСТ. Сферы применения болта М16:
- машиностроение;
- строительство металлоконструкций;
- энергетика;
- промышленное оборудование;
- транспорт и сельхозтехника.
Схема болта ГОСТ 7805-70

Технические характеристики болта М20 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М20 |
| Шаг резьбы | 2,5 |
|
Диаметр описанной окружности |
33,5 |
|
Высота головки |
12,5 |
|
Размер под ключ |
30 |
Компания «Крепсила» предлагает болты высокопрочные ГОСТ 7805-70 М20, а также широкий ассортимент собственного производства: винты, шпильки, гайки и шайбы. Мы гарантируем высокое качество продукции по конкурентным ценам. При необходимости выполняем оцинковку изделий из углеродистой стали. Наши специалисты готовы проконсультировать по всем вопросам. Ждём ваших обращений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.134 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
Информация для заказа
- Цена: от 170 ₴/кг










