Болт М24 ГОСТ 7805-70 шестигранный с полной резьбой 10.9
Болт М24 ГОСТ 7805-70 c шестигранной головкой и полной резьбой
Болт М24 ГОСТ 7805-70 – это крепёжное изделие с высокой надёжностью, выполненное из стали класса прочности 10.9. Используется для соединения ответственных элементов в строительстве и промышленности. Преимущества болта М24:
- выдерживает экстремальные нагрузки;
- удобен в установке и демонтаже;
- устойчив к вибрациям и динамике;
- долговечен в эксплуатации;
- может иметь защитное покрытие от коррозии.
Схема болта ГОСТ 7805-70

Технические характеристики болта М24 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М24 |
| Шаг резьбы | 3 |
|
Диаметр описанной окружности |
40 |
|
Высота головки |
15 |
|
Размер под ключ |
36 |
Компания «Крепсила» – это производитель и надёжный поставщик крепежной продукции. Сделать заказ можно прямо на сайте либо заказать обратный звонок менеджера. Весь крепёж проходит проверку техническим контролем, после чего оперативно отправляется заказчику в любую точку Украины. Для оптовых заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены выгодные условия сотрудничества и скидки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.214 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
Информация для заказа
- Цена: от 170 ₴/кг










