Болт М27 ГОСТ 7805-70 шестигранный с полной резьбой 10.9
Болт М27 ГОСТ 7805-70 c шестигранной головкой и полной резьбой
Болт М27 ГОСТ 7805-70 – это крепёжный элемент с шестигранной головкой и полной метрической резьбой, выполненный из легированной стали. Класс прочности 10.9 гарантирует высокую стойкость к растягивающим и срезающим нагрузкам.
Изделие применяется в машиностроении, строительстве, энергетике и транспортной отрасли. Благодаря прочности и надёжности болт М27 используется в ответственных конструкциях, где важна долговечность и безопасность соединений даже в условиях вибраций и высоких нагрузок.
Схема болта ГОСТ 7805-70

Технические характеристики болта М27 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М27 |
| Шаг резьбы | 3 |
|
Диаметр описанной окружности |
45,6 |
|
Высота головки |
17 |
|
Размер под ключ |
41 |
Компания «Крепсила» реализует высокопрочные болты ГОСТ 7805-70 М27 с доставкой по всей Украине. Имеется огромный склад с готовым товаром стандартных размеров из разнообразных материалов: винты, шпильки, гайки, шайбы. Поможем создать нестандартный крепеж по вашим чертежам. Цены от производителя. Только лучшее качество по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.377 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 170 ₴/кг










