Болт М72 ГОСТ 10602-94 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М72 ГОСТ 10602-94 под шестигранник с неполной резьбой 10.9
Болт М72 ГОСТ 10602-94 шестигранный с неполной резьбой и классом прочности 10.9 широко используется в строительстве и промышленности. Его конструкция обеспечивает надежное соединение и долговечность эксплуатации даже при экстремальных нагрузках.
Преимущества болта М72:
- Класс прочности 10.9 – гарантия надежности и износостойкости.
- Шестигранная головка – удобство монтажа и демонтажа.
- Неполная резьба – оптимальное распределение усилий и повышенная прочность соединения.
- Соответствие ГОСТ 10602-94 – точные размеры и сертифицированное качество.
Чертеж болта ГОСТ 10602-94

Технические параметры болта М72 ГОСТ 10602-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М72 |
|
|
Длина резьбы |
Больше 125 |
156 |
|
Больше 200 |
169 |
|
|
Диаметр стержня |
nom |
72 |
|
min |
71,26 |
|
|
Размер под ключ |
nom |
105 |
|
min |
102,8 |
|
|
Высота головки |
nom |
44,5 |
|
min |
45,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
116,16 |
|
Компания «Крепсила» реализует болты ГОСТ 10602-94 М52 с доставкой по всей Украине. В наличии широкий склад стандартных размеров и изделий из различных материалов: винты, шпильки, гайки, шайбы. При необходимости изготавливаем нестандартный крепеж под заказ. Работаем напрямую без посредников, поэтому наши цены остаются доступными, а качество всегда на высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Вес | 9.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Стандарт | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 180 ₴/кг










