Болт М140 ГОСТ 10602-94 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М140 ГОСТ 10602-94 под шестигранник с неполной резьбой 10.9
Болт М140 ГОСТ 10602-94 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9 – это крепеж для действительно масштабных конструкций. Он создан для условий, где требуется максимальная надежность: промышленные здания, крупные металлоконструкции, энергетические объекты.
Прочная сталь и специальная обработка защищают от износа и коррозии, а продуманная форма резьбы гарантирует надежную фиксацию. Благодаря простому монтажу вы быстро получите прочное соединение, которое выдерживает любые нагрузки.
Чертеж болта ГОСТ 10602-94

Технические параметры болта М140 ГОСТ 10602-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М140 |
|
|
Длина резьбы |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
305 |
|
|
Диаметр стержня |
nom |
140 |
|
min |
139 |
|
|
Размер под ключ |
nom |
200 |
|
min |
197,1 |
|
|
Высота головки |
nom |
87,3 |
|
min |
88,7 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
222,72 |
|
Компания «Крепсила» предлагает болты ГОСТ 10602-94 и широкий выбор крепежа собственного производства. Оформить заказ можно онлайн или заказать обратный звонок для консультации. Каждая партия проходит проверку качества, что гарантирует надежность эксплуатации. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей Украине. Для постоянных партнеров и крупных закупок действует система лояльности и специальные скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Высота головки | 88 мм |
| Размер под ключ | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Стандарт | ГОСТ 10602-94 |
| Вага, кг | 67.92 |
- Цена: от 180 ₴/кг










