Болт М150 ГОСТ 10602-94 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М150 ГОСТ 10602-94 под шестигранник с неполной резьбой 10.9
Болт М150 ГОСТ 10602-94 шестигранный с неполной резьбой класса прочности 10.9 используется там, где требуется максимальная надежность и выносливость. Это крепеж для крупных промышленных и строительных объектов, где каждая деталь имеет значение.
Основные преимущества:
- Чрезвычайная прочность – справляется с колоссальными нагрузками.
- Устойчивость к износу и деформациям даже в тяжелых условиях.
- Удобный монтаж – шестигранная головка под стандартный инструмент.
- Длительный срок службы благодаря качественной стали и обработке.
- Соответствие ГОСТ 10602-94 – подтверждение точности и стабильного уровня качества.
Чертеж болта ГОСТ 10602-94

Технические параметры болта М150 ГОСТ 10602-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М150 |
|
|
Длина резьбы |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
325 |
|
|
Диаметр стержня |
nom |
150 |
|
min |
149 |
|
|
Размер под ключ |
nom |
225 |
|
min |
222,1 |
|
|
Высота головки |
nom |
99,3 |
|
min |
100,7 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
250,97 |
|
Компания «Крепсила» – надежный производитель и поставщик болтов ГОСТ 10602-94 и другой крепежной продукции. Сделать заказ можно прямо на сайте или связаться с менеджером по телефону. Весь крепеж проходит технический контроль и быстро отправляется заказчику по Украине. Для оптовых клиентов действуют выгодные условия сотрудничества и индивидуальные скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 150 мм |
| Высота головки | 100 мм |
| Размер под ключ | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Стандарт | ГОСТ 10602-94 |
| Вага, кг | 98.10 |
- Цена: от 180 ₴/кг










