Болт М6 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М6 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9
Болт М6 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой класса прочности 10.9 – это надежный элемент крепления, который сочетает в себе компактность и высокую прочность. Он изготавливается из стали, проходит термообработку, благодаря чему выдерживает серьезные нагрузки без потери качества.
Шестигранная головка удобна для монтажа с помощью обычного ключа, а неполная резьба позволяет болту прочно удерживать детали, не расшатываясь даже при вибрациях. Такие болты используют в машиностроении, при сборке оборудования или металлических конструкций. Это именно то крепление, которое обеспечит надежность там, где нельзя рисковать.
Схема болта DIN 931

Основные параметры болта М6 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М6 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
11,5 |
|
Высота головки, k |
4 |
|
Размер под ключ, S |
9,78 |
Компания «Крепсила» производит и реализует крепеж собственного производства по ценам на 3–10% ниже среднерыночных. Изделия соответствуют всем требованиям стандартов ГОСТ, DIN и ISO. Доставка по Украине осуществляется быстро и удобно. За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам в чате или заказывайте обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.00806 |
- Цена: от 170 ₴/кг










