Болт М12 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М12 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9
Болт М12 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9 – оптимальный вариант для монтажа узлов, где важно сочетание компактности и прочности. Он удобен в установке, не требует специального оборудования и позволяет быстро создать прочное соединение.
Благодаря классу прочности 10.9 и качественной стали болт не деформируется и не подвержен преждевременному износу. Его используют в машиностроении, при сборке различных механизмов и конструкций, а также в бытовых работах, когда необходимо обеспечить долговечность крепления.
Схема болта DIN 931

Основные параметры болта М12 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М12 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
21,1 |
|
Высота головки, k |
7,5 |
|
Размер под ключ, S |
19 |
Компания «Крепсила» предлагает сертифицированное крепление собственного производства по доступным ценам – в среднем на 3–10% ниже рыночных. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Быстро организуем доставку в любой регион Украины. Наши специалисты предоставят консультацию в удобном для вас способе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0536 |
- Цена: от 170 ₴/кг










