Болт М16 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М16 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9
Болт М16 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой класса 10.9 – один из самых популярных в строительстве и технике.
Основные преимущества:
- Выдерживает большие статические и динамические нагрузки.
- Легко закручивается стандартным ключом без специальных инструментов.
- Долговечный – качественная сталь гарантирует длительный срок службы.
- Используется для монтажа металлоконструкций, оборудования и машин.
Схема болта DIN 931

Основные параметры болта М16 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М16 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
26,75 |
|
Высота головки, k |
10 |
|
Размер под ключ, S |
24 |
Компания «Крепсила» реализует крепежные изделия, изготовленные по ГОСТ, DIN и ISO. Стоимость нашей продукции ниже рыночной на 3–10%. Доставка организуется во все регионы Украины максимально быстро. Для получения консультации обращайтесь в чат или заказывайте звонок от специалиста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.1044 |
Информация для заказа
- Цена: от 170 ₴/кг










