Болт М20 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М20 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9
Болт М20 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой класса прочности 10.9 – это надежное крепление для монтажа конструкций, работающих под большими нагрузками. Благодаря сочетанию высокой прочности и качественной стали такой болт обеспечивает долговечность соединения и защищен от преждевременного износа.
Неполная резьба позволяет равномерно распределить силу затяжки, а шестигранная головка упрощает монтаж с помощью стандартного ключа. Этот болт применяют в строительстве, энергетике и машиностроении.
Схема болта DIN 931

Основные параметры болта М20 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М20 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
33,53 |
|
Высота головки, k |
12,5 |
|
Размер под ключ, S |
30 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий ассортимент крепежа по выгодным ценам, которые на 3–10% ниже рыночных. Вся продукция соответствует международным стандартам ГОСТ, DIN и ISO. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине. Консультацию можно получить, заказав звонок или написав сообщение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.2192 |
- Цена: от 170 ₴/кг










