Болт М22 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М22 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9
Болт М22 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 10.9 – это крепеж, который используют там, где важна надежность и выносливость.
Преимущества крепежа DIN 931:
- Высокая прочность (10.9) – гарантия безопасности соединения.
- Удобный монтаж – подходит стандартный гаечный ключ.
- Неполная резьба уменьшает риск расшатывания деталей.
- Длительный срок службы даже в сложных условиях.
Схема болта DIN 931
Основные параметры болта М22 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М22 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
35,72 |
|
Высота головки, k |
14 |
|
Размер под ключ, S |
32 |
В компании «Крепсила» вы найдете крепеж собственного производства по цене на 3–10% ниже рыночной. Все изделия изготавливаются в соответствии со стандартами ГОСТ, DIN, ISO. Быстрая доставка работает по всей Украине. Обратиться за советом можно к нашим специалистам любым удобным для вас способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Вес | 0.268 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
Информация для заказа
- Цена: от 170 ₴/кг











