Болт М24 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М24 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9
Болт М24 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой класса 10.9 – универсальное крепление для промышленных и строительных задач. Благодаря особенностям конструкции он выдерживает большие нагрузки, обеспечивая надежность даже в динамичных условиях.
Шестигранная головка делает процесс установки простым и понятным, а качественная сталь гарантирует долговечность. Болт М24 используют для металлоконструкций, оборудования и техники, где важна уверенность в результате.
Схема болта DIN 931

Основные параметры болта М24 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М24 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
39,98 |
|
Высота головки, k |
15 |
|
Размер под ключ, S |
36 |
Компания «Крепсила» производит крепежные изделия, полностью соответствующие ГОСТ, DIN, ISO, и предлагает их по цене на 3–10% ниже рыночной. Доставку обеспечиваем по Украине в кратчайшие сроки. Для получения консультации вы можете написать нам или заказать звонок менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.338 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 170 ₴/кг










