Болт М39 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9
Болт М39 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой класса прочности 10.9 – это мощное крепление для тяжелых металлоконструкций и промышленного оборудования. Его конструкция позволяет равномерно передавать нагрузку, а качественная сталь с термообработкой обеспечивает долгий срок службы.
Благодаря шестигранной головке болт легко монтируется стандартным инструментом. Используется там, где важна уверенность в каждом соединении – в машиностроении, энергетике и строительстве.
Схема болта DIN 931

Основные параметры болта М39 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М39 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
60,79 |
|
Высота головки, k |
22,5 |
|
Размер под ключ, S |
55 |
Компания «Крепсила» производит качественное крепление, цена которого на 3–10% ниже среднерыночной. Мы соблюдаем стандарты ГОСТ, DIN и ISO. Доставку осуществляем по всей Украине в кратчайшие сроки. Задать вопрос можно через онлайн-сообщение или заказав звонок менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 200 ₴/кг










