Болт М42 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 10.9
Болт М42 DIN 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой 10.9
Болт М42 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой класса 10.9 – это крепеж для тяжелых промышленных конструкций.
Характеристики и преимущества изделий DIN 931:
- Класс прочности 10.9 – гарантия выносливости при больших нагрузках.
- Удобный монтаж благодаря шестигранной головке.
- Неполная резьба уменьшает риск повреждения деталей.
- Устойчивость к износу и долгий срок службы.
Схема болта DIN 931

Основные параметры болта М42 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М42 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
71,3 |
|
Высота головки, k |
26 |
|
Размер под ключ, S |
65 |
Компания «Крепсила» реализует крепежные изделия, изготовленные по ГОСТ, DIN и ISO. Стоимость нашей продукции ниже рыночной на 3–10%. Доставка организуется во все регионы Украины максимально быстро. Для получения консультации обращайтесь в чат или заказывайте звонок от специалиста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
Информация для заказа
- Цена: от 200 ₴/кг










