Болт М10 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М10 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт М10 DIN 931 – это универсальный крепёж, применяемый в машиностроении, строительстве и при сборке оборудования. Класс прочности 8.8 гарантирует высокую надёжность и устойчивость к нагрузкам. Благодаря оцинковке изделие защищено от коррозии. Неполная резьба делает соединение долговечным, а шестигранная головка обеспечивает простоту монтажа.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М10 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
10 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
18,9 |
|
Высота головки, k |
6,4 |
|
Размер под ключ, S |
17 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0327 |
- Цена: от 190 ₴/кг










