Болт М14 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М14 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт DIN 931 М14 8.8 используется в машиностроении, строительстве и промышленности. Крепёж изготавливается из углеродистой стали, подвергается термообработке и оцинковке, что обеспечивает высокую прочность и защиту от коррозии.
Неполная резьба и шестигранная головка делают болт удобным и долговечным при эксплуатации. Класс прочности 8.8 относит данные болты к высокопрочным изделиям, что позволяет эксплуатацию элементов в конструкциях подвергающихся динамическим или вибрационным воздействиям.
Схема болта DIN 931

Основные технические параметры болта М14 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
14 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
24,49 |
|
Высота головки, k |
8,8 |
|
Размер под ключ, S |
22 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.0786 |
- Цена: от 190 ₴/кг










