Болт М16 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М16 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт М16 DIN 931 8.8 – это надёжный крепёжный элемент для соединения деталей в ответственных конструкциях. Стальной болт с шестигранной головкой и неполной метрической резьбой соответствует международным стандартам качества DIN 931, его аналогом является ГОСТ 7798-80.
Особенности болта М16:
- прочная конструкционная сталь;
- класс прочности 8.8;
- оцинкованное покрытие;
- шестигранная головка;
- неполная резьба.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М16 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
16 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
26,75 |
|
Высота головки, k |
10 |
|
Размер под ключ, S |
24 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 190 ₴/кг










