Болт М18 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М14 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт DIN 931 М18 относится к высокопрочным крепежам класса 8.8. Он производится из конструкционной стали с последующей термообработкой и оцинковкой.
Применяется для создания надёжных соединений в строительстве, машиностроении и энергетике. Шестигранная головка делает монтаж удобным, а неполная резьба гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М18 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
18 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
30,14 |
|
Высота головки, k |
11,5 |
|
Размер под ключ, S |
27 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 190 ₴/кг










