Болт М20 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М20 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт DIN 931 М20 8.8 широко применяется в машиностроении, энергетике и строительстве. Высокая прочность и оцинкованное покрытие делают его надёжным крепёжным элементом даже в условиях агрессивной среды. Благодаря шестигранной головке болт удобен в монтаже, а неполная резьба обеспечивает прочность соединения.
Применение болтов М20:
- мостовое строительство;
- сборка металлоконструкций;
- промышленное оборудование;
- транспортная отрасль.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М20 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
33,53 |
|
Высота головки, k |
12,5 |
|
Размер под ключ, S |
30 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.2004 |
- Цена: от 190 ₴/кг










