Болт М24 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М24 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт DIN 931 М24 класса прочности 8.8 применяется для надёжного крепления в строительстве, машиностроении и промышленности. Конструкция болта сочетает шестигранную головку и неполную метрическую резьбу, что обеспечивает прочность соединения.
Особенности болта М24:
- шестигранная головка стандартного типа;
- неполная метрическая резьба;
- стальной стержень с термообработкой;
- оцинкованное покрытие для защиты от коррозии;
- класс прочности 8.8.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М24 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
24 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
39,98 |
|
Высота головки, k |
15 |
|
Размер под ключ, S |
36 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Вага, кг | 0.3584 |
- Цена: от 190 ₴/кг










