Болт М27 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М27 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт М27 DIN 931 – это высокопрочное крепёжное изделие, применяемое в машиностроении, строительстве и промышленности. Класс прочности 8.8 обеспечивает надёжность соединений даже при значительных нагрузках.
Болт изготавливается из качественной стали, проходит термообработку и оцинковку, что гарантирует стойкость к коррозии и долговечность. Неполная резьба и шестигранная головка делают монтаж простым, а соединение стабильным и долговечным.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М27 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
27 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
45,2 |
|
Высота головки, k |
17 |
|
Размер под ключ, S |
41 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.461 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 190 ₴/кг










