Болт М30 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М30 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт DIN 931 М30 8.8 сочетает шестигранную головку и неполную резьбу, что обеспечивает прочность и устойчивость соединения. Изделие производится из стали с термообработкой, имеет класс прочности 8.8 и оцинкованное покрытие для защиты от коррозии.
Применение болтов М30:
- строительство мостов и металлоконструкций;
- сборка промышленного оборудования;
- машиностроение и транспортная отрасль;
- энергетика и тяжёлые конструкции.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М30 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
3,5 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
50,85 |
|
Высота головки, k |
18,7 |
|
Размер под ключ, S |
46 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.657 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 190 ₴/кг










