Болт М36 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М36 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт DIN 931 М36 класс прочности 8.8 – это прочное и надежное крепление, которое используется в строительстве, машиностроении и промышленности, где требуется устойчивость к высоким нагрузкам.
Особенности болта М36:
- шестигранная головка стандартного типа;
- стальной стержень с неполной метрической резьбой;
- класс прочности 8.8;
- оцинкованное покрытие для защиты от коррозии;
- высокая износостойкость и долговечность.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М36 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
36 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
60,79 |
|
Высота головки, k |
22,5 |
|
Размер под ключ, S |
55 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
Информация для заказа
- Цена: от 190 ₴/кг










