Болт М39 DIN 931 шестигранный с неполной резьбой 8.8
Болт М39 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный
Болт DIN 931 М39 8.8 применяется для крепления деталей в строительстве, машиностроении и промышленности. Он отличается надёжностью и долговечностью, благодаря неполной резьбе и классу прочности 8.8.
Стальное изделие с цинковым покрытием устойчиво к коррозии и подходит для эксплуатации в тяжёлых условиях. Такой болт часто используют при монтаже металлоконструкций, узлов машин и крупногабаритного оборудования, где требуется стабильное и прочное соединение.
Схема болта DIN 931

Технические характеристики болта М39 DIN 931 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
39 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
60,79 |
|
Высота головки, k |
22,5 |
|
Размер под ключ, S |
55 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежа собственного производства по цене ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 190 ₴/кг










