ГОСТ 10602-94 8.8 Болт мостовой высокопрочный М52
ГОСТ 10602-94 8.8 Болт высокопрочный мостовой М52
Болт М52 прочность 8.8 ГОСТ 10602-94 – это высокопрочный крепёж, соответствующий государственному стандарту и применяемый в ответственных соединениях. Изделие обладает повышенной стойкостью к нагрузкам и долговечностью, что делает его востребованным в строительстве мостов, машиностроении и энергетике. Болты М52 8.8 производятся из углеродистой или легированной стали с термической обработкой, обеспечивающей прочность и износостойкость.
Строение изделия:
- шестигранная головка стандартного исполнения для удобного монтажа;
- цилиндрический стержень с резьбовой частью;
- неполная метрическая резьба с шагом, соответствующим ГОСТ 10602-94;
Схема болта ГОСТ 10602-94

Основные параметры болта М52 ГОСТ 10602-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М52 |
|
|
Длина резьбы |
Больше 125 |
116 |
|
Больше 200 |
129 |
|
|
Диаметр стержня |
Номинальный |
52 |
|
Минимальный |
51,26 |
|
|
Размер под ключ |
Номинальный |
80 |
|
Минимальный |
78,1 |
|
|
Высота головки |
Номинальный |
32,5 |
|
Минимальный |
33,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
88,25 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор высокопрочных болтов ГОСТ 10602-94 по очень выгодным ценам. Доставка товара осуществляется в обговоренные заранее сроки и возможна в любую точку страны. При затруднении в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 52 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Ширина головки | 88.25 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Стандарт | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг










