ГОСТ 10602-94 8.8 Болт мостовой высокопрочный М64
ГОСТ 10602-94 8.8 Болт высокопрочный мостовой М64
Болт М64 прочность 8.8 ГОСТ 10602-94 – это высокопрочное крепёжное изделие с шестигранной головкой стандартного исполнения, изготовленное из углеродистой или легированной стали. Благодаря классу прочности 8.8 такие болты выдерживают высокие нагрузки и используются в ответственных соединениях, где требуется надёжность и долговечность. Для защиты от коррозии возможно оцинкованное или гальваническое покрытие.
Сферы применения:
- строительство мостов и дорожных сооружений;
- монтаж и сборка тяжёлых металлоконструкций;
- машиностроение и производство промышленного оборудования;
- энергетика и строительство электростанций;
- ремонт и эксплуатация железнодорожной техники;
- нефтегазовая и горнодобывающая отрасли.
Схема болта ГОСТ 10602-94

Основные параметры болта М64 ГОСТ 10602-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М64 |
|
|
Длина резьбы |
Больше 125 |
140 |
|
Больше 200 |
153 |
|
|
Диаметр стержня |
Номинальный |
64 |
|
Минимальный |
63,25 |
|
|
Размер под ключ |
Номинальный |
95 |
|
Минимальный |
92,8 |
|
|
Высота головки |
Номинальный |
39,5 |
|
Минимальный |
40,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
104,86 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор высокопрочных болтов ГОСТ 10602-94 по очень выгодным ценам. Доставка товара осуществляется в обговоренные заранее сроки и возможна в любую точку страны. При затруднении в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Диаметр головки | 64 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Ширина головки | 104.86 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Вес | 6.59 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Стандарт | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг










