ГОСТ 10602-94 8.8 Болт мостовой высокопрочный М100
ГОСТ 10602-94 8.8 Болт высокопрочный мостовой М100
Болт высокопрочный М100 прочность 8.8 ГОСТ 10602-94 – это крепёжное изделие с шестигранной головкой стандартного исполнения, предназначенное для резьбового соединения совместно с гайкой М100 ГОСТ 10605-94.
Изготавливается из прочной стали, отличается надёжностью и долговечностью. При необходимости возможно изготовление высокопрочных болтов любых типоразмеров по индивидуальному заказу.
Схема болта ГОСТ 10602-94

Основные параметры болта М100 ГОСТ 10602-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М100 |
|
|
Длина резьбы |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
225 |
|
|
Диаметр стержня |
Номинальный |
100 |
|
Минимальный |
99,13 |
|
|
Размер под ключ |
Номинальный |
145 |
|
Минимальный |
142,5 |
|
|
Высота головки |
Номинальный |
62,4 |
|
Минимальный |
63,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
161,03 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Диаметр головки | 100 мм |
| Высота головки | 63 мм |
| Ширина головки | 161.03 мм |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Вес | 25.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Стандарт | ГОСТ 10602-94 |
Информация для заказа
- Цена: от 190 ₴/кг










