ГОСТ 10602-94 8.8 Болт мостовой высокопрочный М110
ГОСТ 10602-94 8.8 Болт высокопрочный мостовой М110
Болт М110 ГОСТ 10602-94 прочностью 8.8 – это высокопрочное крепёжное изделие с шестигранной головкой стандартного исполнения, предназначенное для надёжного резьбового соединения в комплекте с гайкой М110 ГОСТ 10605-94.
Болты такого типа изготавливаются из углеродистой или легированной стали с термической обработкой, что обеспечивает высокий класс прочности 8.8 и устойчивость к значительным нагрузкам. Для защиты от коррозии изделия могут иметь цинковое или гальваническое покрытие.
Схема болта ГОСТ 10602-94

Основные параметры болта М110 ГОСТ 10602-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М110 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
245 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
110 |
|
Минимальный |
109,13 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
155 |
|
Минимальный |
152,5 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
68,4 |
|
Минимальный |
69,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
172,3 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор высокопрочных болтов ГОСТ 10602-94 по очень выгодным ценам. Доставка товара осуществляется в обговоренные заранее сроки и возможна в любую точку страны. При затруднении в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Диаметр головки | 110 мм |
| Высота головки | 69 мм |
| Ширина головки | 172.33 мм |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Вес | 32.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Стандарт | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг










