ГОСТ 10602-94 8.8 Болт мостовой высокопрочный М125
ГОСТ 10602-94 8.8 Болт высокопрочный мостовой М125
Болт высокопрочный М125 прочность 8.8 ГОСТ 10602-94 (аналогичные стандарты такого болта это ISO 4014-88, DIN 931 с частичной резьбой) – крепежное изделие со стандартным исполнением головки в форме шестигранника, предназначенное для резьбового соединения с помощью гайки М125 8.0 ГОСТ 10605-94.
Болты данного типа изготавливаются из углеродистой или легированной стали с обязательной термической обработкой, обеспечивающей высокий класс прочности 8.8. Для защиты от коррозии применяются цинковые, гальванические или специальные антикоррозийные покрытия. Используются такие крепёжные элементы в строительстве мостов, монтажe тяжёлых металлоконструкций, энергетике, транспортном машиностроении и других отраслях, где требуется надёжное и долговечное соединение.
Схема болта ГОСТ 10602-94

Основные параметры болта М125 ГОСТ 10602-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М125 |
|
|
Длина резьбы |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
275 |
|
|
Диаметр стержня |
Номинальный |
125 |
|
Минимальный |
124 |
|
|
Размер под ключ |
Номинальный |
180 |
|
Минимальный |
177,5 |
|
|
Высота головки |
Номинальный |
78,4 |
|
Минимальный |
79,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
200,58 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор высокопрочных болтов ГОСТ 10602-94 по очень выгодным ценам. Доставка товара осуществляется в обговоренные заранее сроки и возможна в любую точку страны. При затруднении в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Диаметр головки | 125 мм |
| Высота головки | 79 мм |
| Ширина головки | 200.58 мм |
| Размер под ключ | 180 мм |
| Вес | 48.58 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Стандарт | ГОСТ 10602-94 |
- Цена: от 190 ₴/кг










