Болты высокопрочные М16 ГОСТ 22353-77 , с показателем временного сопротивления не менее d = 1100 МПа.

Производим высокопрочный крепеж по ГОСТ или чертежу клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Ширина головки | 29.9 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 40-300 мм |
| Вес одного болта | 111-509 г |
Информация для заказа
- Цена: от 81 ₴/кг





