Болт ГОСТ 22353-77 – болты высокой прочности М20.
Только у нас Вы можете купить качественные, сертифицированные болты отечественного производства.

Технические характеристики ГОСТ 22353 М20:
шаг болта резьба М20 ― 2.5;
размер под ключ головки болта М20 ― 32;
высота головки ― 14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Ширина головки | 35 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 50-300 мм |
| Вес одного болта | 198-798 г |
Информация для заказа
- Цена: от 86 ₴/кг





