БОЛТ ГОСТ 22353 77 высокопрочный с шестигранной головкой класса точности В, предназначены для ответственных конструкций.
Болты высокопрочные ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М22 широко используются в металлоконструкциях несущих большие статические и динамические нагрузки, благодаря хорошим показателям временного сопротивления не менее d = 1100 МПа.

Технологический процесс изготовления по ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М22:
Способ изготовления по ГОСТ 22353-77 практически идентично на всех заводах Украины и России. Производятся высокопрочные болты следующим образом, в пяти ударный автомат горячей высадки металла подается кругляк ст. 40Х или 40Х селект, заранее подготовленного диаметра. После на болванку накатывается резьба определенной длинны, на резьбонакатном станке. После болты проходят сложный процесс термической обработки, где и происходит закалка болтов для получения нужной твердости. При необходимости на болты наносится оцинкованное покрытие для эстетичности и долговечности высокопрочных болтов.
Болт высокопрочный М22 ГОСТ 22353-77, технические характеристики:
диаметр резьбы болта 22 мм;
шаг резьбы 2.5;
размер под ключ ― 36;
высота головки болта ― 15.
Предлагаем высокопрочные болты по ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М22 в следующих размерах:
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х60,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х65,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х70,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х75,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х80,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х85,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х90,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х95,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х100,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х105,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х110,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х115,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х120,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х125,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х130,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х140,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х150,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х160,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х170,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х180,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х190,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х200,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х210,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х220,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х230,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х240,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х250,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х260,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х270,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х280,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х290,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х300.
Теоретическая масса высокопрочных болтов М22 ГОСТ 22353-77 1000 шт. в кг:
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х60 ― 282,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х65 ― 297,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х70 ― 312,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х75 ― 326,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х80 ― 341,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х85 ― 355,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х90 ― 370,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х95 ― 384,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х100 ― 399,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х105 ― 414,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х110 ― 428,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х115 ― 443,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х120 ― 457,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х125 ― 472,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х130 ― 487,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х140 ― 516,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х150 ― 545,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х160 ― 572,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х170 ― 601,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х180 ― 630,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х190 ― 659,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х200 ― 688,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х220 ― 747,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х240 ― 805
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х260 ― 863,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х280 ― 933,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М22х300 ― 980.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 22 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Ширина головки | 39.6 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 55-300 мм |
| Вес одного болта | 267-980 г |
- Цена: от 92 ₴/кг





