Болт ГОСТ 22353-77 болт высокопрочный с шестигранной головкой класса точности В, предназначен для ответственных конструкций.
Болты высокопрочные ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М24 широко используются в металлоконструкциях несущих большие статические и динамические нагрузки, благодаря хорошим показателям временного сопротивления не менее d = 1100 МПа.

Технологический процесс изготовления по ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М24:
Способ изготовления болтов по ГОСТ 22353-77 практически идентично на всех заводах Украины и России. Производятся высокопрочные болты следующим образом, в пяти ударный автомат горячей высадки металла подается кругляк ст. 40Х или 40Х селект, заранее подготовленного диаметра. После на болванку накатывается резьба определенной длинны, на резьбонакатном станке. После болты проходят сложный процесс термической обработки, где и происходит закалка болтов для получения нужной твердости. При необходимости на болты наносится оцинкованное покрытие для эстетичности и долговечности высокопрочных болтов.
Болт высокопрочный М24 ГОСТ 22353-77, технические характеристики:
диаметр резьбы болта 24 мм;
шаг резьбы 3;
размер под ключ ― 41;
высота головки болта ― 17.
Предлагаем высокопрочные болты по ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М24 в следующих размерах:
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х60,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х65,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х70,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х75,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х80,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х85,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х90,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х95,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х100,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х105,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х110,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х115,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х120,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х125,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х130,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х140,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х150,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х160,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х170,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х180,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х190,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х200,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х210,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х220,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х230,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х240,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х250,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х260,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х270,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х280,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х290,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х300.
Теоретическая масса высокопрочных болтов М24 ГОСТ 22353-77 1000 шт. В кг:
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х60 ― 367
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х65 ― 386,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х70 ― 404,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х75 ― 421,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х80 ― 438,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х85 ― 456,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х90 ― 473,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х95 ― 491,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х100 ― 508,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х105 ― 525,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х110 ― 543,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х115 ― 560,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х120 ― 578,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х125 ― 595,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х130 ― 612,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х140 ― 646,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х150 ― 682,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х160 ― 714,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х170 ― 748,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х180 ― 783,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х190 ― 818,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х200 ― 853,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х220 ― 922,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х240 ― 992,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х260 ― 1061,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х280 ― 1131,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М24х300 ― 1200.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Ширина головки | 45.2 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 60-300 мм |
| Вес одного болта | 367-1200 г |
- Цена: от 89 ₴/кг





