БОЛТ ГОСТ 22353-77 высокопрочный с шестигранной головкой класса точности В, предназначены для ответственных конструкций.
Болты высокопрочные ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М36 широко используются в металлоконструкциях несущих большие статические и динамические нагрузки, благодаря хорошим показателям временного сопротивления не менее d = 1100 МПа.

Технологический процесс изготовления по ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М36:
ГОСТ 22353-77 практически идентично на всех заводах Украины и России. Производятся высокопрочные болты следующим образом, в пяти ударный автомат горячей высадки металла подается кругляк ст. 40Х или 40Х селект, заранее подготовленного диаметра. После на болванку накатывается резьба определенной длинны, на резьбонакатном станке. После болты проходят сложный процесс термической обработки, где и происходит закалка болтов для получения нужной твердости. При необходимости на болты наносится оцинкованное покрытие для эстетичности и долговечности высокопрочных болтов.
Болт высокопрочный М36 ГОСТ 22353-77, технические характеристики:
диаметр резьбы болта 36 мм;
шаг резьбы 4;
размер под ключ ― 55;
высота головки болта ― 23.
Предлагаем высокопрочные болты по ГОСТ 22353-77 диаметром резьбы М36 в следующих размерах:
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х90,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х95,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х100,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х105,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х110,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х115,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х120,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х125,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х130,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х140,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36150,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х160,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х170,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х180,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х190,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х200,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х210,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х220,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х230,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х240,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х250,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х260,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х270,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х280,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х290,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х300.
Теоретическая масса высокопрочных болтов М36 ГОСТ 22353-77 1000 шт. в кг.:
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х90 ― 1081,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х95 ― 1120,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х100 ― 1159,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х105 ― 1199,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х110 ― 1238,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х115 ― 1277,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х120 ― 1316,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х125 ― 1356,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х130 ― 1395,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х140 ― 1474,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х150 ― 1552,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х160 ― 1625,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х170 ― 1703,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х180 ― 1782,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х190 ― 1860,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х200 ― 1939,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х220 ― 2096,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х240 ― 2253,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х260 ― 2410,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х280 ― 2568,
Болт высокопрочный ГОСТ 22353-77 М36х300 ― 2725.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 23 мм |
| Ширина головки | 60.8 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 90-300 мм |
| Вес одного болта | 1081-2725 г |
- Цена: от 110 ₴/кг





