Болт М20 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой 10.9
Болт М20 ГОСТ Р 52644-2006 полная/частичная резьба
Болт М20 с увеличенной головкой под ключ шестигранной формы ГОСТ Р52644-2006 используется в соединениях, подверженных большим нагрузкам. Основная сфера применения – машиностроение (используется в крупногабаритных станках, кранах, узлах и агрегатах).
Применяется также в приборостроении (соединение узлов и механизмов), строительстве (капитальные здания, крупногабаритные конструкции, мосты), судостроении (например, крепление оборудования на борту корабля) и т.д.
Данные болты изготовляются из легированной стали разных марок с последующей термообработкой и закалкой, что позволяет добиться высокого класса прочности. Для повышения антикоррозионных свойств, крепеж покрывается слоем цинка.
Схема болта ГОСТ Р 52644-2006

Основные характеристики болта М20 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):
| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r |
| М20 | 20 | 2,5 | 14 | 34 | 35 | 1,6 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор качественного высокопрочного крепежа собственного производства по доступным ценам. Сотрудничая с нами вы получаете:
- индивидуальный поход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку по всей Украине;
- возможность изготовления нестандартного крепления по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 13 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.199 кг |
| Состояние | Новое |
| Резьба | повна/часткова |
| Стандарт | ГОСТ Р 52644-2006 |
- Цена: от 198 ₴/кг










