Болт М24 ГОСТ Р 52644-2006 полная/частичная резьба
Болт М22 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой и резьбой (полной или неполной) класса 10.9 используется для монтажа узлов, работающих под постоянными нагрузками.
Высококачественная сталь обеспечивает прочность и долговечность крепления, а форма головки позволяет быстро выполнять монтаж без специальных инструментов. Болты этого типа применяют в строительстве промышленных сооружений, в машиностроении и при сборке металлоконструкций, где необходима точность и надежность.
Схема болта ГОСТ Р 52644-2006

Основные характеристики болта М24 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):
| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r |
| М24 | 24 | 3 | 17 | 41 | 45,2 | 1,6 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор качественного высокопрочного крепежа собственного производства по доступным ценам. Сотрудничая с нами вы получаете:
- индивидуальный поход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку по всей Украине;
- возможность изготовления нестандартного крепления по чертежам заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.369 кг |
| Состояние | Новое |
| Резьба | повна/часткова |
| Стандарт | ГОСТ Р 52644-2006 |
Информация для заказа
- Цена: от 198 ₴/кг










