Болт М27 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой 10.9
Болт М27 ГОСТ Р 52644-2006 полная/частичная резьба
Болт М27 ГОСТ Р 52644-2006 с большой шестигранной головкой высокого класса прочности 10.9 используется для надежного крепления деталей в промышленности и строительстве.
Преимущества использования:
- Сталь 10.9 – гарантия прочности и выносливости.
- Варианты с полной и неполной резьбой – гибкость в выборе.
- Увеличенная головка обеспечивает лучшее распределение нагрузки.
- Простой монтаж стандартным ключом.
- Длительный срок службы даже в сложных условиях эксплуатации.
Схема болта ГОСТ Р 52644-2006

Основные характеристики болта М27 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):
| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r |
| М27 | 27 | 3 | 19 | 46 | 50,9 | 1,6 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор качественного высокопрочного крепежа собственного производства по доступным ценам. Сотрудничая с нами вы получаете:
- индивидуальный поход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку по всей Украине;
- возможность изготовления нестандартного крепления по чертежам заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.541 кг |
| Состояние | Новое |
| Резьба | повна/часткова |
| Стандарт | ГОСТ Р 52644-2006 |
Информация для заказа
- Цена: от 198 ₴/кг










