Болт М30 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой 10.9
Болт М30 ГОСТ Р 52644-2006 полная/частичная резьба
Болт М30 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной шестигранной головкой и резьбой (полной или неполной) класса прочности 10.9 предназначен для использования в ответственных конструкциях.
Он способен выдерживать как статические, так и динамические нагрузки, обеспечивая надежность и долговечность соединения. Благодаря увеличенной головке монтаж происходит быстро, а форма резьбы гарантирует стабильность даже при вибрациях. Такие болты широко применяются в машиностроении, энергетике и строительстве.
Схема болта ГОСТ Р 52644-2006

Основные характеристики болта М30 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):
| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r |
| М30 | 30 | 3,5 | 19 | 50 | 50,9 | 2 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор качественного высокопрочного крепежа собственного производства по доступным ценам. Сотрудничая с нами вы получаете:
- индивидуальный поход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку по всей Украине;
- возможность изготовления нестандартного крепления по чертежам заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Вес | 0.623 кг |
| Состояние | Новое |
| Резьба | повна/часткова |
| Стандарт | ГОСТ Р 52644-2006 |
Информация для заказа
- Цена: от 96 ₴/кг










